El Internado "Laguna negra"

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
пятое окно
четвертое окно

15/03/12 - Обновлён дизайн и открыты квестовые эпизоды, приятной игры! Стартовал конкурс "игрок недели", а также мы будем поощрять вашу активность в игре!
4/03/12 - Мы минимально набрали участников для квестов, поэтому просьба всем, кто имеет особые пожелания, отписаться в этой теме! Чтобы потом не было претензий и переписывания сюжета!
9/02/12 - Мы открылись!
Дорогие гости, рады приветствовать вас на нашей ролевой El Internado "Laguna negra" , посвященной замечательному испанскому сериалу. Черная лагуна — сериал о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд…






Игрок недели Carolina Leal!









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Internado "Laguna negra" » гостевая; » - ваши вопросы vol.1


- ваши вопросы vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Не стесняйтесь спрашивать и консультироваться, администрация с радостью поможет.
Очень срочно нужны помощники в лице соадминистраторов, модераторов, квестоплётов и пиарщиков!

0

2

Доброго времени суток.
Свободна ли роль Xулии?
И если нужна помощь с ролевой, то могу помочь.
Кроме пиара.

0

3

Night написал(а):

Night

Здравствуйте, буквально утром знакомая девушка попросила придержать до открытия, может возьмёте кого-нибудь другого?) из какнонов думаю будут довольно востребованы Мария и Амелия, плюс готовится акция на неканонов)

0

4

Carolina S. Leal,
Хулиа же вроде занята...

0

5

Julia Medina**,
Занята, поэтому я и спрашиваю, не возьмёте ли другого персонажа или неканона?
просто вы зарегистрировались и пропали (:

0

6

Carolina S. Leal написал(а):

Занята, поэтому я и спрашиваю, не возьмёте ли другого персонажа или неканона?
просто вы зарегистрировались и пропали (:

Нет, спасибо.. Можете удалить.

0

7

Придержите пожалусто Хасинду

0

8

..юли.. написал(а):

..юли..

хорошо) мы откроемся примерно в понедельник, может раньше и сообщим вам (:

0

9

Просто она же нужна сильно,  никто не займет, а она такая рдачная... хах. вы так и не открылись, извините, тогда я поищу другую ролевую. а прежде чем открываться нужно на профилактику закрывать)

0

10

ну дело ваше. мы все равно будем открываться,сроки просто увеличились малость,   просто есть еще и реал, не возможно проводить всю жизнь в инете.

0

11

юлия написал(а):

Просто она же нужна сильно,  никто не займет, а она такая рдачная... хах. вы так и не открылись, извините, тогда я поищу другую ролевую. а прежде чем открываться нужно на профилактику закрывать)

Админы не супермены, остались некоторые штрихи. Смысл закрывать на профилактику? Если вы не заметили, то в объявлении указано, что ролевая не открыта, и везде, где я пиарю ролевую, она в поиске персонала, а не игроков.
Удачи в поиске, насколько я знаю, кроме нашей есть только одна ролевая (:

0

12

Доброго дня))
пролазила по всем акциям и что-то никак не могу решиться с выбором) приглянулась 5 акция, но никак не могу выбрать из трех девушек. Или может есть, та которая больше нужна х))

0

13

Добрый день) конечно взрослые персонажи более нужные, а кого вы выбрали? Думаю стоит исходить из того кого вам еще проще играть)

0

14

Вот я думала на счет Амелии из взрослых, но что-то не знаю, душа не лежит))
А вообще из пятой акции приглянулись Белла и Евгения, все никак не могу выбрать)
Но наверное более к первой склоняюсь, придержите её наверное х)

0

15

ляля написал(а):

Вот я думала на счет Амелии из взрослых, но что-то не знаю, душа не лежит))
А вообще из пятой акции приглянулись Белла и Евгения, все никак не могу выбрать)
Но наверное более к первой склоняюсь, придержите её наверное х)

ну Амелия персонаж хороший, но если не лежит, рисковать не стоит, хотя попробовать всегда все надо)
ок. Беллу придержим на 3 дня она ваша)

0

16

вот-вот я тоже решила не рисковать х) не хочется брать персонаж и через пару дней его закинуть

ок. Беллу придержим на 3 дня она ваша)

спасибо)

0

17

Добрый день, безумно люблю этот сериал, а сейчас рекламила свой сайт и наткнулась на вас - просто чудеса!)
Обожаю Ребекку, поэтому прошу придержать эту роль на несколько дней, дабы определиться с надобностью в игре на вашем сайте ужасная загруженность.
И еще один вопрос: допускается ли посещение сайта раза 2-3 в неделю?
Заранее спасибо)

0

18

Ребекка
Дорого времени суток)
Роль на три дня за вами)
Будем рады Ребекке!

Ребекка написал(а):

допускается ли посещение сайта раза 2-3 в неделю?

Конечно) На написание игрового поста обычно отводится до трех дней, поэтому сможете посещать, по мере ваших возможностей.

0

19

Вечер добрый.
У меня тут вопрос образовался.. модно ли взять Elisabet Novarro | Элизабет Новарро из 5-й акции, но поменять внешность на Добрев?

0

20

pregunta
Здравствуйте)
Элизабет- неканон, поэтому, думаю смена возможна)

0

21

отменно.
тогда, ждите пополнения)

0

22

pregunta

Вдохновения)
Ждем!

0

23

здравствуйте))
я coffees с ЛУЛ (если это о чем то говорит)
пришла помогать :D
одна просьба)
можно сменить внешность на Кэндис Аколлу??)

0

24

Kamilla Romero,
здрасте)ну наверное общались с Кароль) и думаю проблемы со сменой внешности не будет)правда все таки лучше у Каролины поинтересноваться))

0

25

Kamilla Romero,
Здравствуйте) да, меняйте)

0

26

Доброго времени суток! Скажите, а профиль Хулии не передается? Она просто давненько не появлялась... А мне очень хочется на эту роль))

0

27

stranger написал(а):

stranger

Я очень в этом сомневаюсь, но всё-таки узнаю и напишу сюда. Может всё-таки другую? Мне кажется у нас много достаточно интересных девушек в акциях, я бы сама всех взяла (:

0

28

Не спорю, но уж очень хочется именно эту роль))) Буду ждать точный ответ)

0

29

stranger написал(а):

stranger

простите, что с опозданием, но роль Хулии освободилась)

0

30

Carolina S. Leal
^^ отлично))) но участник с этим именем еще есть на форуме, поэтому я не могу зарегистрироваться...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » El Internado "Laguna negra" » гостевая; » - ваши вопросы vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно