El Internado "Laguna negra"

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
пятое окно
четвертое окно

15/03/12 - Обновлён дизайн и открыты квестовые эпизоды, приятной игры! Стартовал конкурс "игрок недели", а также мы будем поощрять вашу активность в игре!
4/03/12 - Мы минимально набрали участников для квестов, поэтому просьба всем, кто имеет особые пожелания, отписаться в этой теме! Чтобы потом не было претензий и переписывания сюжета!
9/02/12 - Мы открылись!
Дорогие гости, рады приветствовать вас на нашей ролевой El Internado "Laguna negra" , посвященной замечательному испанскому сериалу. Черная лагуна — сериал о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд…






Игрок недели Carolina Leal!









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Internado "Laguna negra" » гостевая; » - ваши вопросы vol.1


- ваши вопросы vol.1

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

а может можно ещё восстановить?

0

92

ячяяяя написал(а):

а может можно ещё восстановить?

был бы рад

0

93

Так давайте либо начнем заново с новыми админами и на новом сайте и с новыми идеями!
Или вы так и будете жалеть о том, что как хорошо было и вот так случилось(

0

94

Alice Foxи на написал(а):

Alice Foxи на

Я до сих пор считаю,что идеи и оформление у нас прекраснейшие, но не хватало администрации на подпинывание и активность.
если есть желание,то давайте :)
я очень долго всё конструировала ,и очень много потратила сил,но и у меня существует личная жизнь,а замены я себе не нашла на то время (

0

95

я за как всегда)

0

96

раз уж заговорілі про восстановленіе (хоть и давно, но всё же)
если здесь ещё появятся амины на что я надеюсь очень очень)) с желанием всё воссоздать, прошу, напишите к этому человеку(то бишь - ко мне) id171333716 (ссылки запрещено ведь вставлять, это в вк) . Я буду рада помочь и присоединиться, опыт есть)))

0

97

У вас замечательная ролевая, очень жалко будет если она закроется) Я хочу попросить вас отдать мне ролевую, чтобы я смог оживить её. Или же, мы можем сделать это вместе. Если администраторы когда-нибудь зайдут сюда, ответьте мне в ЛС, я буду заходить сюда каждый день.

0

98

Похоже, никто не хочет восстанавливать ролку))
Предлагаю создать новую ролевую по черной лагуне на другом сайте.
Все кто желает присоединиться, пишите сюда в гостевую, или мне в ЛС.

0

99

создавай я буду только игроком хд

0

100

pr

pr написал(а):

Реклама строго взаимна! Это проверяется!

o.O

0

101

Я скучашкиииии
[twitter]_4uDo[/twitter]

0

102

Может попробуем оживить эту ролевую?

0

103

Dey написал(а):

Может попробуем оживить эту ролевую?

Если наберётся достаточно желающих, всё возможно)

0

104

Привет ребята. Я kраcивая и непоcлyшная девyшкa. Oченb хочу быть твоей любовницей и другом! Сo мнoй можно познакомиться на этом сайте prohsubggerha.tk/l8gez

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » El Internado "Laguna negra" » гостевая; » - ваши вопросы vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно