El Internado "Laguna negra"

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
пятое окно
четвертое окно

15/03/12 - Обновлён дизайн и открыты квестовые эпизоды, приятной игры! Стартовал конкурс "игрок недели", а также мы будем поощрять вашу активность в игре!
4/03/12 - Мы минимально набрали участников для квестов, поэтому просьба всем, кто имеет особые пожелания, отписаться в этой теме! Чтобы потом не было претензий и переписывания сюжета!
9/02/12 - Мы открылись!
Дорогие гости, рады приветствовать вас на нашей ролевой El Internado "Laguna negra" , посвященной замечательному испанскому сериалу. Черная лагуна — сериал о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд…






Игрок недели Carolina Leal!









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Internado "Laguna negra" » профиль; » - готовые отношения


- готовые отношения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Elisabet Novarro-друзья, симпатия, интерес
Carolina S. Leal подруга, любовь, отношения
Victoria Martinez друзья со своими секретами...
Maria Almagro "Нянечка"
Julia Medina   странное существо... тянет, но иногда бесишь меня.

0

3

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lzo48128RT1r2labqo1_500.gif

0

4

Ученики:
Carolina S. Leal - прекрасная умная девушка; может поддержать разговор, и я чувствую, она что-то скрывает, возожно, ее знания мне пригодятся.
Ivan Noiret - избалованый мальчишка, но я ему сочувствую. Он не так плох, как кажется. Я ему помогу, если понадобиться.
Marcos Novoa Pazos - он один из сильнейших, никому не доводилось переживать то, что смог Маркус. Мне приятно с ним общаться. Очень.
Elisabet Novarro - вроде бы отличное общение, но нет. Она за фашистов. Я не спущу глаз с нее.

Взрослые:
Fermin de Pablo - ох, без него я никуда. спасибо, что Ты есть!

Отредактировано Rebeca Benaroch (2012-03-23 16:44:40)

0

5

:writing:

0

6

В разработке

0

7

***|***

что-то будет

0

8

Ivan Noiret

Свернутый текст

Частые ссоры, грань ненависти, страсть, тайная симпатия:
Ты идиот, просто не выносимый, ужасный, отвратительный, но почему же меня так к тебе тянет? Мы с тобой похожи характерами, Я тоже не люблю подпускать к себе людей слишком близко, но ты, ты переступаешь все черты, иногда мне кажется что моего терпения не хватит. Ты не веришь в то что я вижу, но я не могу изменить это, тебе либо придется смириться, либо просто отвали...

Отредактировано Julia Medina (2012-03-15 19:26:54)

0

9

Иван Ноирет- в принципе он не плохой парень, ну сложный у него характер из-за трудного детства. Однако из-за плохого отношения к Марие не много его недолюбливаю.

Отредактировано Fermin de Pablo (2012-03-17 03:43:07)

0

10

http://uploads.ru/t/L/i/h/LihuJ.gif

as soon as

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » El Internado "Laguna negra" » профиль; » - готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно