El Internado "Laguna negra"

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
пятое окно
четвертое окно

15/03/12 - Обновлён дизайн и открыты квестовые эпизоды, приятной игры! Стартовал конкурс "игрок недели", а также мы будем поощрять вашу активность в игре!
4/03/12 - Мы минимально набрали участников для квестов, поэтому просьба всем, кто имеет особые пожелания, отписаться в этой теме! Чтобы потом не было претензий и переписывания сюжета!
9/02/12 - Мы открылись!
Дорогие гости, рады приветствовать вас на нашей ролевой El Internado "Laguna negra" , посвященной замечательному испанскому сериалу. Черная лагуна — сериал о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд…






Игрок недели Carolina Leal!









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Internado "Laguna negra" » гостевая; » - ваши вопросы vol.1


- ваши вопросы vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

stranger написал(а):

stranger

всё, удаляю, регистрируйтесь)

0

32

простите, я хотела узнать, нужен ли вам аватармейкер?)
дизайны делать не умею

0

33

Jane написал(а):

Jane

здравствуйте! да, конечно, мы сейчас нуждаемся как в персонале,так и в игроках)

0

34

я хочу быть не играющим авамейкером

0

35

Jane написал(а):

Jane

без проблем (:

0

36

Здравствуйте.
Скажите, роль Беллы Морте свободна?
Если да, то придержите её, пожалуйста.

0

37

Уна написал(а):

Уна

Да, конечно, за вами до 3.03. включительно

0

38

Большое спасибо)

0

39

Привет, админы) Ролевая активна?..
Придержите Маркоса, пожалуйста, на денька 3, если да! Могу помочь в админинстрировании или пиаре!!!

0

40

Я) написал(а):

Я)

Здравствуйте, да активна, недавно открылись и набираем обороты. Ваш до 4.03. включительно.
Вот пиар нам безумно нужен, не справляемся)

0

41

Отлично, возможно присоединюсь уже в выходные!)

0

42

Я) написал(а):

Я)

Будем ждать (:

0

43

Это Я)  ^^ Сейчас буду анкетку писать)

0

44

ох, так жаль, ролевая затихла прямо на глазах. Хотела зарегистрироваться, но вижу смысла нет.
Жаль, очень жаль.

0

45

Lilian написал(а):

ох, так жаль, ролевая затихла прямо на глазах. Хотела зарегистрироваться, но вижу смысла нет.
Жаль, очень жаль.

почему? Ролевая только начинает свою жизнь)ничего не затихло))
так что рады будем видеть

0

46

ну посмотрю еще на вашу активность))
и возник вопрос, как у вас здесь Хулия? просто хотела бы за нее поиграть, а она к сожалению занята, Если вдруг освободиться(на что я безумно надеюсь) напишите мне в аську- 643827542

0

47

Не знаю за кого играть(за Паулу просто так зарегестрировалась) Пожалуйста помогите подобрать. Скажите может какой герой срочно и точно нужен.

0

48

Паула Навоа Пасос
Вы хотели бы женского персонажа?
В акциях много свободных канонов. Из взрослых можно взять Амелию, например. Из учеников - Амайю.
По мне эти две девушки очень интересны, в плане игры)
А вообще, какой характер вам близок и проще всего отыграть?)

0

49

Не обязательно женский персонаж, могу отыграть за любого и по характеру в принципе тоже. Но всё же предпочитаю противников нацистов, ну или не знающих, что в Лагуне есть они вообще.

0

50

Паула Навоа Пасос
В "пятерке" у нас очень не хватает Рокки, но он дальше по сюжету как раз за нацистов.
Поэтому можете просмотреть вот эту акцию, может кто приглянется) ТУТ

0

51

А эти персонажи(кроме Курро, Ирены Еспи и Клары)  вы придумывали сами? Или они в фильме были, просто не помню может. И если придуманные, то как узнать отношение этого персонажа к нацистам, пятёрке и как он вообще попал в пансион?

0

52

Паула Навоа Пасос
да-да) Остальные персонажи прописаны специально для нашей ролевой и в фильме их нет.
По поводу отношения к нацистам и всего остального - вы решаете сами (за тем исключением, что учитываете все прописаное в краткой характеристике для каждого персонажа). Тут уж полностью полет вашей фантазии)
Только следует учесть, что эти дети "подопытные", а следовательно - не случайно попали в пансион, но, конечно - могут об этом и не догадоваться.

0

53

Мм, ну у меня на примете Евгения Рогожина или Фермин.

0

54

Паула Навоа Пасос
Тогда посоветую Фермина если еще не определились
В игре он будет просто необходим!)

0

55

Паула Навоа Пасос
да согласен Фермин был бы очень необходим)

0

56

Ну тогда хорошо, только имя поменяете?

0

57

Fermin de Pablo
Изменила на псевдоним, если хотите, то поставим настоящее)

0

58

ох, я знаю что уже достала наверно, но у меня вопрос, я вижу что Хулии давно нет и она не отписалась в отсутствии, Так вот сам вопрос, мне есть смысл ждать появиться ли она, или она отписалась кому-то из админов в ЛС?)

0

59

Lilian написал(а):

Lilian

Я отписалась ей, жду ответа. Завтра скажу, освободится ли роль.
И на всякий случай, не хотите на крайний случай взять другую девушку, я думаю у нас достаточно интересных персонажей)

0

60

Lilian написал(а):

Lilian

Девушка мне не отписывается, поэтому роль за вами до 15.03 включительно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » El Internado "Laguna negra" » гостевая; » - ваши вопросы vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно